Запись - Убираем встроенную рекламму в MIUI

Убираем встроенную рекламму в MIUI

Смартфоны Xiaomi славятся своей небольшой стоимостью, однако в связи с тем, что аппаратная составляющая не приносит и 5% чистой прибыли, компания встраивает рекламные предложения прямо в собственную оболочку MIUI и не скрывает это. Последнее время рекламы стало слишком много, причем она появляется не только в фирменных приложениях, но и в некоторых разделах меню настроек.

Стоит отметить, в смартфонах, выпущенных по программе Android One, а именно: Mi A1, Mi A2 и Mi A2 Lite никакой встроенной рекламы не появится.

Рассказываем как убрать встроенную рекламу в MIUI Xiaomi в пару кликов!

Забавно, но в Китае Xiaomi предлагает пользователям собственную "VIP-подписку", открывающую доступ к некоторым незначительным функциям, облачному хранилищу, а также отключающую всю рекламу в оболочке MIUI. Ежемесячная стоимость данной подписки составляет 9,9 юаней (~90 рублей).

ККак убрать интерфейсную рекламу в Xiaomi бесплатно?
Безопасность: В приложении «Безопасность» перейдите в пункт «Настройки», в самом низу списка убираем галочку в пункте «Получать рекомендации»
2. Папки на рабочем столе: при переименовании папки чуть ниже появится пункт "Рекомендации" — отключаем.

3. Файловый проводник: в приложении "Проводник" открываем доп. меню (знак троеточия в углу), заходим в "Настройки", отключаем функцию "Получать рекомендации".

Аналогичные действия проделываем с приложениями «Загрузки« и «Музыка».

Вот и все.

А как вы относитесь к такому способу заработка компании? Пишите в комментариях. Если у Вас гаджет Сяоми, расскажите — помог ли наш способ избавиться от рекламы и вообще, появлялась ли реклама у вас?


Проблемы вопросы
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Ко всем записям

Поделиться страницей

Top.Mail.Ru