Запись - Продвижение dofollow блогами

Продвижение dofollow блогами

В этой статье я раскажу как раскрутить сайт и поднять ТИЦ и PR dofollow блогами.Я не собираюсь выкладывать огромное количество ссылок на эти блоги потому как в поисковиках их можно найти без проблем.

* Для начала коротко о главном что такое Dofollow ссылки?

Dofollow - это ссылки, которые передают свой вес. То-есть, вы оставляете коммент в Dofollow блоге,форуме или сайте то тогда страничка на которой будет ваша ссылка передаст вашему сайту или блогу свой вес (частично конечно). Комментировать Dofollow блоги это очень полезный (хотя и муторный) процесс, который в последствии принесет хорошие плоды.

* И тут возник вопрос: а как я узнаю что это блог,форум или сайт dofollow???

Пожалуй всё элементарное просто!

1) И первый способ это просмотреть исходный код комментариев этого блога и если в блоге НЕТ атрибутов rel="nofollow" или же rel="external nofollow", тогда можете смело оставлять ТОЛЬКО АДЕКВАТНЫЙ комментарий иначе он будет удалён.

2) Второй способ будет немного проще это скачать плагин для своего браузера.Например для Мозиллы он называется NoDoFollow.С его помощью гораздо легче определить dofollow блог или нет т.к. при его включении ссылки которые не разрешены к индексированию выделяются красным цветом,а разрешенные бирюзовым.Для Хрома они называются NoFollow и NoFollow eyes.

3) И наконец третии способ пожалуй самый лёгкий это набрать в поисковике фразу "dofollow блоги" и он вам выдаст несколько тысяч страниц с сылками.

* И напоследок хотел предупредить о том как не попасть под фильтр.
В месяц лучше оставлять не более 50 комментариев иначе гугловские боты могут загнать вас под фильтр «Со-цитирование»
или же в фильтр «Много ссылок сразу». Из-за быстрого роста на ваш сайт или блог количества внешних ссылок и из за различия тематик сайтов "доноров" которые ведут на ваш сайт.

Познавательные
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Извините, для вас комментирование недоступно
Ко всем записям

Поделиться страницей

Top.Mail.Ru